rus   rus

Повідомлення

12.12.2018

         З метою поліпшення екологічного стану м. Кропивницький  шляхом дегазації полігону ТПВ у м. Кропивницькому ТОВ «ЛНК» має намір ввести в експлуатацію в першому кварталі 2019 року об’єкт згідно Проекту «Будівництво комплексної інженерної споруди з системою збору біогазу полігону твердих побутових відходів для виробництва електроенергії по вулиці Байкальська (біля ПТПВ), м. Кропивницький», розташований за адресою: м. Кропивницький, вул. Байкальська 124-а, потужністю 635 кВт та отримати «зелений» тариф на виробництво електричної енергії з альтернативних джерел енергії з відповідним коригуванням ліцензії.

             Зауваження та пропозиції з цього питання будуть прийматися за адресою: 01011, м. Київ, вул. Рибальська, 13 до 02.01.2019 року.

Наши объекты
 • Полігон м. Миколаїв

  Полігон м. Миколаїв

  На полигоне твердых бытовых отходов работает биогазовая электростанция.

  Подробнее
 • Полігон м. Черкаси

  Полігон м. Черкаси

  На полигоне твёрдых бытовых отходов, с. Руська Поляна, Черкасского района, Черкасской области с 01 мая 2017 года работает богазоая электростанция.

  Подробнее
 • Полігон м. Житомир

  Полігон м. Житомир

  На полигоне твердых бытовых отходов, расположенном по дороге в с. Олиевка, Житомирского района, Житомирской области с 01 мая 2015 г. работает биогазовая электростанция.

  Подробнее
Просмотреть все объекты
Последние новости
 • 09авг2019
  Дегазация полигона ТБО в г. Кропивницком и производство электроэнергии из добытого биогаза.

   Дегазация полигона ТБО в г. Кропивницком и производство электроэнергии из добытого биогаза.

  Подробнее
 • 16мар2018
  В городе Кропивницкий дали старт проекта дегазации городского полигона ТБО

  Полигон бытовых отходов в Кропивницком планируют обустроить системой дегазации. Об этом во время пресс-конференции сообщил Заместитель главы городской администрации Александр Мосин.

  Подробнее
Просмотреть все новости
Цели компании
Просмотреть все цели компании